Paysages Ensemble de 2 huiles et 1 aquarelle... - Lot 130 - Yann Le Mouel

Lot 130
Résultat : 320EUR
Paysages Ensemble de 2 huiles et 1 aquarelle Chaque signée, une huile datée 1901 28 x 34 cm
Mes ordres d'achat