La plage de Saint-Michel-Chef-Chef, circa... - Lot 139 - Yann Le Mouel

Lot 139
Résultat : 180EUR
La plage de Saint-Michel-Chef-Chef, circa 1920 Aquarelle Non signée 34 x 50 cm
Mes ordres d'achat