Portrait de Pierre à sa première communion,... - Lot 142 - Yann Le Mouel

Lot 142
Résultat : 100EUR
Portrait de Pierre à sa première communion, 4 juin 1891 Crayon, fusain et aquarelle Daté en bas à droite 48 x 44 cm
Mes ordres d'achat