Paysages Ensemble de 4 aquarelles Chaque... - Lot 144 - Yann Le Mouel

Lot 144
Résultat : 80EUR
Paysages Ensemble de 4 aquarelles Chaque signée Au dos, une située St Michel et certaines datées 1911, 1912 et 1917 19 x 26 cm
Mes ordres d'achat