Femme lisant au Bois Madame Aquarelle Non... - Lot 146 - Yann Le Mouel

Lot 146
Résultat : 130EUR
Femme lisant au Bois Madame Aquarelle Non signée 35,5 x 25 cm Porte par erreur le cachet Pierre Roy.
Mes ordres d'achat