Lamartine Histoire de la restauration 7 volumes... - Lot 13 - Yann Le Mouel

Lot 13
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Lamartine Histoire de la restauration 7 volumes / Théatre de Molière 1880 dessins de Louis Leloir gravés à l'eau-forte par flameng/ Arioste Roland Furieux poeme heroique 1879 illustré par Gustave Doré / les oeuvres de Corneille 1886 / les Œuvres de Jean Racine/ Theodore de Banville Contes héroiques 1884
Mes ordres d'achat