DRUILLET Philippe (né en 1944)

Lot 9
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 340EUR
"L'ÎLE DE LA MORT". Lithographie sur vélin d'Arches -Signée en bas à droite par l'artiste. Editée par Nomade - 108 x 75 cm Non entoilée, très bon état
Mes ordres d'achat