PICASSO (d'après)

Lot 20
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
PICASSO (d'après)
ENFANT et PÈRE NOëL-Tirage daté 31/12/53. Porte la mention "il a été tiré de ce document 2000 exemplaires de 1 à 2000. Numérotée 0257". D'après une llustration parue dans l'Humanité Dimanche - 52 x 43 cm - Non entoilée, bon état général (petits manques sur marges). Répertoriée dans les dessins de presses de Picasso
Mes ordres d'achat