ANONYME

Lot 34
Estimation :
600 - 800 EUR
ANONYME
CHOCOLATS GRONDARD. "CHOCOLAT EXPRESS, TABLETTES INSÉPARABLES". Vers 1900 Imprimerie Lemercier, Paris - 108 x 147 cm - Entoilée, bon état général (petits manques et petites rousseurs sur marge) Bibliographie: "Chocolate posters", p.78 Voir repro 2ème couv.
Mes ordres d'achat