CHARMOZ Jacques (1911-1980)

Lot 44
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
CHARMOZ Jacques (1911-1980)
SCANDALE. 1952 Imprimerie de La Vasselais, Paris - 140 x 193 cm Entoilée, bon état général (petits manques sur plis et déchirures) Bibliographie: Musée de l'Affiche, "Exposition Trois siècles d'Affiches Françaises", n°111
Mes ordres d'achat