NEW YORK ? 4 VOLUMES - ENDCOMMERCIAL READING... - Lot 40 - Yann Le Mouel

Lot 40
Estimation :
180 - 200 EUR
NEW YORK ? 4 VOLUMES - ENDCOMMERCIAL READING THE CITY, Böhm / Pizzaroni / Scheppe, Hatje Cantz, 2002. Relié, très bon état. Ref: Parr & Badger II p 325. 1ère édition. - NEW YORK, Hasse Persson, Bokförlaget Spektra 1969. Relié, manque la jaquette. 1ère édition. - GOOD BYE MANHATTAN, Nicolas Faure, Panorama Verlag, Münich 1984. Relié avec jaquette, bon état. Texte en anglais et en allemand de Nicolas Bouvier. 1ère édition. - HABITAT 7, Jeff Chien-Hsing Liao, Nazraeli Press, 2007. Exemplaire signé et numéroté (Ex n°58/500). 1ère édition présentée dans un coffret carton imprimé.
Mes ordres d'achat