LANGEVIN

Lot 32
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 400EUR
LANGEVIN
LANGEVIN Vaches dans un prés huile sur toile, on y joint une toile sur le même thème et une toile scène de moisson 66 x 92 cm/ 49 x 66 cm (accidents)
Mes ordres d'achat