Lot de 6 sujets en matières diverses : un... - Lot 172 - Yann Le Mouel

Lot 172
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Lot de 6 sujets en matières diverses : un porte - pinceaux en pierre de lard de couleur brun orangé, à décor sculpté d'un loir dans des vignes (manques); un petit éléphant en jaspe, sur son socle en bois ; une tabatière en cornaline à décor sculpté d'une double gourde (manques), le bouchon en suite ; un cyprin en quartz fumé (petits manques, accident) ; deux coqs en résine rouge (petits manques); Chine. Hauteur environ 5,5 cm à 10,3 cm.
Mes ordres d'achat