Sujet en jade-néphrite de couleur céladon... - Lot 175 - Yann Le Mouel

Lot 175
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Sujet en jade-néphrite de couleur céladon figurant un oiseau, socle en bois (collé, manques). Chine, XXe siècle. Hauteur 18,4 cm.
Mes ordres d'achat