Jun DOBASHI (1910-1975)

Lot 1
Résultat : 1 600EUR
Jun DOBASHI (1910-1975)
Rythmes noirs, 1969 Huile et collage sur toile Signé en bas à gauche et daté 73 x 60 cm Réalisé par l'artiste à son retour du Mali.
Mes ordres d'achat