Jun DOBASHI (1910-1975)

Lot 10
Résultat : 550EUR
Jun DOBASHI (1910-1975)
Composition sur fond gris, 1961 Gouache Signée en bas à droite et datée 73 x 51 cm
Mes ordres d'achat