Robert COMBAS (Né en 1957) Miaou, circa 1995... - Lot 98 - Yann Le Mouel

Lot 98
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 13 000EUR
Robert COMBAS (Né en 1957) Miaou, circa 1995 Acrylique sur toile Signée en bas à gauche Au dos contre signée 98 x 78,5 cm Provenance : Galerie Ferrero, Nice.
Mes ordres d'achat