VELICKOVIC (né en 1935) Personnages, 1968... - Lot 132 - Yann Le Mouel

Lot 132
Estimation :
2000 - 2500 EUR
VELICKOVIC (né en 1935) Personnages, 1968 Encre de chineSignée et datée 6 septembre 196872 x 109 cm
Mes ordres d'achat