Pendentif en or jaune ciselé à décor de noeud... - Lot 9 - Yann Le Mouel

Lot 9
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Pendentif en or jaune ciselé à décor de noeud de rubans et de fleurs ornés au centre d'un médaillon ovale à fond émaillé bleu, vers 1900. Poids brut : 3,1 g.
Mes ordres d'achat