Long sautoir ancien agrémenté d'un coulissant... - Lot 15 - Yann Le Mouel

Lot 15
Estimation :
700 - 800 EUR
Long sautoir ancien agrémenté d'un coulissant ovale à décor d'émail noir. Époque Napoléon III. Poids brut : 24,7 g.
Mes ordres d'achat