Breloque de châtelaine en or jaune agrémentée... - Lot 19 - Yann Le Mouel

Lot 19
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Breloque de châtelaine en or jaune agrémentée d'une citrine montée sur pivot, époque XIXe (poinçon tête de cheval) Poids brut : 9,3 g.
Mes ordres d'achat