Paire de pendants d'oreilles en or jaune... - Lot 20 - Yann Le Mouel

Lot 20
Estimation :
340 - 380 EUR
Résultat : 450EUR
Paire de pendants d'oreilles en or jaune de 9 K ciselé ornés au centre de 2 pierres bleues ovales. L'entourage à motif de fleurettes filigranées. Époque Charles X. Poids brut : 6,5 g.
Mes ordres d'achat