Collier draperie en or jaune à décor de guirlandes... - Lot 30 - Yann Le Mouel

Lot 30
Estimation :
240 - 280 EUR
Résultat : 320EUR
Collier draperie en or jaune à décor de guirlandes de fleurs ciselées, vers 1900. Poids brut : 9,2 g.
Mes ordres d'achat