Montre de col en or jaune, boîtier ciselé... - Lot 35 - Yann Le Mouel

Lot 35.bis
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 170EUR
Montre de col en or jaune, boîtier ciselé à décor d'instrument de musique, de rubans et de guirlandes de fleurs, mouvement à remontoir, époque XIXe, avec sa chaîne longue en or maille colonne. Poids brut : 25,5 g.
Mes ordres d'achat