Robert-Antoine PINCHON 1886-1943

Lot 17
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Promenade en forêt de Brotonne, circa 1930 Huile sur toile Signée en bas à droite 60 x 81 cm
Mes ordres d'achat