Sonia DELAUNAY 1885-1979

Lot 27
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 12 500EUR
Sonia DELAUNAY 1885-1979
Tour Eiffel, projet de papier à lettre, 1914 Aquarelle Porte le n° d'archives 1046 H 11,5 x 20,3 cm Exposition : Librairie Pierre Berès, 1963 Provenance : Acquis par l'actuel propriétaire lors de la vente du 6 avril 2001 de Mes Calmels et Cohen.
Mes ordres d'achat