Broche en or gris 18K (750/oo) entièrement... - Lot 134 - Yann Le Mouel

Lot 134
Estimation :
950 - 1100 EUR
Broche en or gris 18K (750/oo) entièrement sertie de diamants taille brillant, vers 1960. Poids brut: 14 g
Mes ordres d'achat