Flacon en cristal gravé monture argent ciselé... - Lot 136 - Yann Le Mouel

Lot 136
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
Flacon en cristal gravé monture argent ciselé 950 °/oo poids brut 130 grs
Mes ordres d'achat