Raoul DUFY (1877-1953)

Lot 12
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 875EUR
Raoul DUFY (1877-1953)
Essai d'optique Encre et rehauts de gouache sur carton Signé du cachet 75 x 75 cm Accident. Projet de tissu pour Bianchini-Ferrier.
Mes ordres d'achat