Clavier en or jaune 18K (750/oo) à décor... - Lot 28 - Yann Le Mouel

Lot 28.BIS
Estimation :
1600 - 2000 EUR
Clavier en or jaune 18K (750/oo) à décor de lyre ciselé et ajouré retenant des chaînes maille jaseron entrecoupées d'un motif à décor floral. Poinçons "Sphynx" et "Éventail", Marseille début XIX°. Poids brut: 38,48 g.
Mes ordres d'achat