ARCHIVES DE MR ALAIN WEILL

Lot 29
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
ARCHIVES DE MR ALAIN WEILL
ONDES, PARFUM de RIVAL. 1946 Maquette à la gouache sur papier - Signée en haut à droite - 44 x 35 cm - Encadrée,Très bon état de l'image (déchirures et petits manques sur marge)
Mes ordres d'achat