BAUDELOT de D’AIRVAL.- De l’utilité des voyages……Paris,... - Lot 2 - Yann Le Mouel

Lot 2
Estimation :
200 - 300 EUR
BAUDELOT de D’AIRVAL.- De l’utilité des voyages……Paris, 1686. 2 vols. in-12, veau époq. dos à nerfs ornés, coiffes de tête us et mors frottés.gravures in-texte. Reliure en argent XVIIème
Mes ordres d'achat