Manuscrit/ Les Conquêtes amoureuses du Grand... - Lot 23 - Yann Le Mouel

Lot 23
Estimation :
300 - 400 EUR
Manuscrit/ Les Conquêtes amoureuses du Grand Alexandre dans les Pays-Bas avec les intrigues de la cour. In-12, veau époque, dos à nerfs orné. 151 pp. Ex. réglé. Une note manuscrite indique Melle de Guise comme étant l’auteur.
Mes ordres d'achat