FRANCOIS KOLLAR 1904-1979

Lot 15
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
FRANCOIS KOLLAR 1904-1979
Papier découpé de Paul Iribe pour l'imprimeur Draeger, voiture, 1928. Tirage argentique d'époque, tampon et daté à l'encre au dos. 21,4 x 13,8 cm Bibliographie : P. Roegiers, D. Baqué "François Kollar", collection Donations, Ed. Philippe Sers, Paris, 1989, p.99.
Mes ordres d'achat