ANDRE KERTESZ 1894-1985

Lot 28
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 000EUR
ANDRE KERTESZ 1894-1985
Manna Kea, Kanvela (Honolulu), aug. 4 1974. Tirage argentique d'époque signé, titré, daté au crayon de la main de l'auteur au dos. 22,9 x 19,7 cm Bibliographie : "André Kertész, soixante dix années de photographie", Ed. Hologramme, Paris, 1987, ill.37.
Mes ordres d'achat