RENE JACQUES (René Giton, dit) 1908-2003

Lot 39
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
"Le banc", boulevard Pasteur, Paris, 1927. Tirage argentique 2000, signé à l'encre et tampon sec sous l'image, tampon, titré et daté au crayon au dos. 25,2 x 36,2 cm Bibliographie : "René-Jacques", Ed. La Manufacture, Paris, 1990, p.74.
Mes ordres d'achat