WILLY RONIS 1910-2009

Lot 40
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 200EUR
WILLY RONIS 1910-2009
Gare de Ménilmontant, Paris, 1948. Tirage argentique postérieur, signé à l'encre sous l'image, titré et daté au crayon et tampon au dos. 27,7 x 26 cm
Mes ordres d'achat