LAURE ALBIN-GUILLOT 1879-1962

Lot 41
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 900EUR
LAURE ALBIN-GUILLOT 1879-1962
Portrait de femme, 1938. Tirage pigmentaire d'époque sur carton, signé et daté au crayon sur l'image. 35,1 x 33,8 cm
Mes ordres d'achat