PETER LINDBERGH 1944

Lot 225
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 8 200EUR
PETER LINDBERGH 1944
Tatiana and dolphins, Miami, German Marie-Claire, septembre 1992. Tirage argentique d'époque signé, titré, daté et dédicacé à l'encre sur l'image, encadré. 32,5 x 46,5 cm Expositions : "Peter Lindbergh Photographs", Fahey Klein Gallery, Los Angeles, 1996, James Danzinger Gallery, New York, 1997, Hamiltons Gallery, Londres, 1998.
Mes ordres d'achat