PETER LINDBERGH 1944

Lot 226
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 12 500EUR
PETER LINDBERGH 1944
Naomi Campbell, Vogue US, Los Angeles, USA, 1990. Tirage argentique signé et numéroté 8/25 au dos. 33,5 x 50 cm Exposition : "The Model as Muse" The Metropolitan Museum of Art, New York, 6 mai 2009-9 août 2009. Bibliographie : "10 Women by Peter Lindbergh", préface Karl Lagerfeld, Ed. Schirmer/Mosel, 1996, double page, non paginé.
Mes ordres d'achat