KARL LAGERFELD 1938

Lot 228
Estimation :
1000 - 1500 EUR
KARL LAGERFELD 1938
Nu de dos, ca. 1990. Tirage argentique d'époque signé et dédicacé à l'encre sous l'image. 40 x 25,7 cm
Mes ordres d'achat