HERB RITTS 1952-2002

Lot 232
Estimation :
4000 - 5000 EUR
HERB RITTS 1952-2002
Charles Bukowski, San Pedro, 1987. Tirage argentique d'époque signé, titré, daté et numéroté 5/25 au crayon au dos, tampon sec sous l'image, encadré. 33 x 25 cm Bibliographie : Herb Ritts "Pictures", Ed. Twin Palms Publishers, Santa Fé, 1988.
Mes ordres d'achat