MICHEL GINIES 1952 Niki de Saint Phalle à... - Lot 235 - Yann Le Mouel

Lot 235
Estimation :
600 - 800 EUR
MICHEL GINIES 1952 Niki de Saint Phalle à la Galerie Iolas, Paris, 1972. Tirage argentique postérieur, signé, titré, daté et numéroté 2/10 au crayon et tampon au dos. 29,7 x 39,6 cm
Mes ordres d'achat