ORLAN

Lot 238
Estimation :
2000 - 3000 EUR
ORLAN
Le Drapé le Baroque, ou Vierge blanche aux deux colonnes et deux colombes, 1981. Tirage couleur 1989, signé et numéroté 1/4 et tampon "Francesco Conz, Vérone, editore" au dos. 29,9 x 45,3 cm Bibliographie : Orlan "Le récit - The narrative", Ed. Charta, Milan, 2007, p.173.
Mes ordres d'achat