HERB RITTS 1952-2002

Lot 241
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : 3 600EUR
HERB RITTS 1952-2002
Splash, Hollywood, 1989. Tirage argentique d'époque, signé, titré, daté et numéroté 9/25 au crayon au dos, tampon sec sous l'image. 46,6 x 37 ,5 cm
Mes ordres d'achat