LUCIEN CLERGUE 1934

Lot 242
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 700EUR
LUCIEN CLERGUE 1934
Nu au miroir et à la Tour Montparnasse, Paris ; Nu aux rochers ; Nu ; Nu aux deux arbres, ca. 1975. 4 tirages argentiques d'époque, dont 3 signés à l'encre au dos et 1 signé et dédicacé audessus de l'image et dont 2 avec tampon au dos. 16,5 x 11 cm à 22,4 x 15 cm
Mes ordres d'achat