NOBUYOSHI ARAKI 1940 Bondages, 1998. Tirage... - Lot 243 - Yann Le Mouel

Lot 243
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 800EUR
NOBUYOSHI ARAKI 1940 Bondages, 1998. Tirage argentique d'époque, signé au crayon au dos. 40 x 31,8 cm
Mes ordres d'achat