STEVEN MEISEL 1954

Lot 245
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 900EUR
STEVEN MEISEL 1954
Sans titre, ca. 1995. Tirage couleur d'époque signé et dédicacé à l'encre au dos. 48,5 x 39,3 cm
Mes ordres d'achat