OUKA LELE (Barbara Allende Gil de Biedma, dit) 1957

Lot 247
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 700EUR
De la couleur de la déesse, 1998. Tirage cibachrome signé et daté sur l'image, encadré. 38,2 x 26 cm environ
Mes ordres d'achat