ANDRÉ FAU (1896-1982) Pied de lampe de forme... - Lot 70 - Yann Le Mouel

Lot 70.C
Estimation :
80 - 100 EUR
ANDRÉ FAU (1896-1982) Pied de lampe de forme géométrique en céramique polychrome rehaussée à l’or, signé H 30 cm.
Mes ordres d'achat